Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
kata kunci [ wide format inkjet printer ] pertandingan 153 Produk.
All In One Stormjet Printer Eco Solvent Format Besar
| Pemakaian: | Stiker Mobil, Kertas Biru, Poster, vinil dll |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| MENINGGAL DUNIA: | Pabrik cetak, Onyx, Cetak Foto, Maintop |
Skycolor Large Format Map Plotter Printer Eco Solvent
| Jenis kepala: | F1440-A1 atau I3200-A1 / E1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
Stiker Mobil 1.8m Mesin Pencetak Poster Iklan
| Jenis kepala: | Kepala cetak I3200-A1 / E1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta |
| Jumlah Kepala: | Kepala ganda |
Mesin Cetak Kain Sublimasi 1900mm Industri Tekstil Kapas Digital Inkjet
| Printhead: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Kecepatan cetak: | 150Sqm / jam |
| Jenis Tinta: | tinta sublimasi, tinta pigmen, tinta berbasis air |
FEDAR 1.8m Large Format Dye Sublimation Heat Transfer Printer Kain Tekstil
| Printhead: | Kepala cetak EpsI3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 2 |
| Warna tinta: | CMYK 4 warna |
Stormjet 1.6m SJ-7162TS Digital Printing Plotter Printer Spanduk Luar Ruangan
| Printhead: | I3200-A1 / I3200-E1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 1/2 |
| Lebar cetak: | 1,6 m |
C+W+C Mesin Cetak UV Digital Format Besar RTR Untuk Stiker Kaca
| Jenis kepala: | Kepala cetak EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
| Jumlah Kepala: | 3 buah |
FEDAR Manufaktur 3.2m Sublimasi Printer Tekstil Multifungsi
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 8 |
| Lebar cetak: | 3200mm |
Stormjet SJ6160/6162 Digital Eco Solvent Printing Machine Format Besar
| Printhead: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Jenis Tinta: | Tinta Pelarut Ramah Lingkungan, Tinta Sublimasi, Tinta Pigmen Air |
| format gambar: | JPG, TIFF, BMP, PDF, dll. |
8 Kepala Stiker Stormjet Printer Tinta Pelarut Eco Lebar 1800mm
| Pemakaian: | Stiker Mobil, kertas, Poster dll |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| MENINGGAL DUNIA: | Pabrik cetak, Onyx, Cetak Foto, Maintop |

