Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
Tinta pigmen 3200DPI 1.9m Printer Eco Solvent Format Besar
| Jenis Kepala Cetak: | EPS pada I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 3 buah |
| Resolusi Kepala Cetak: | 3200dpi |
Mesin Cetak Sublimasi CMYK Fedar EPS3200 FD1900
| Printhead: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 2 pcs |
| Warna tinta: | CMYK |
200Sqm / h 1.9m Fedar Printer Eco Solvent Format Besar
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 6 pcs |
| Resolusi Kepala Cetak: | 3200dpi |
Pigmen 1.9m CMYK Fedar Printer Eco Solvent Format Besar
| Printhead: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 2 pcs |
| Warna tinta: | CMYK |
Double Heads 1.8m Skycolor Eco Solvent Plotter
| Jenis kepala: | Kepala cetak EPS F1440-A1 atau I3200-A1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
I3200 A1 SC 320TS Printer Eco Solvent Format Besar
| Pemakaian: | Bahan 3.2m |
|---|---|
| Nomor Kepala: | 2/3 |
| Jenis kepala: | F1440-A1 atau I3200-A1 |
Printer Eco Solvent Format Besar Digital Inkjet H1 1.8m
| Jenis kepala: | micropiezo DX5 atau 4720 printhead |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
Skycolor 4720 Head 3.2m Printer Eco Solvent Format Besar
| Pemakaian: | Spanduk Fleksibel |
|---|---|
| Kepala: | 2 - 4 kepala |
| Jenis kepala: | Dx5 atau 4720 |
Skycolor 4 Heads 3.2m Printer Eco Solvent Format Besar
| Pemakaian: | Bahan Lebar 3.2m |
|---|---|
| Kepala: | 2 atau 3 atau 4 kepala |
| Jenis kepala: | Ep putra Dx5 atau 4720 |
SC-4180TS 1.6m 1.8m Printer Eco Solvent Format Besar
| Lebar cetak: | 1850mm |
|---|---|
| Printhead: | Dx5 / 4720 |
| Jumlah Kepala: | 2/1 |

