Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
TFP 4 Heads Multifunction 1.8m Storm Jet Printer Dengan Eco Solvent Ink
| Jenis kepala: | F1440-A1 / I3200-A1 / I3200-E1 |
|---|---|
| Jenis Tinta: | Tinta berbasis air atau tinta pelarut ramah lingkungan |
| Aplikasi: | Tanda Tangan & Periklanan & kertas transfer |
Printer Stormjet CMYK Inkjet Ink 1000ML Tidak Tersumbat
| Jenis Tinta: | tinta inkjet |
|---|---|
| Umur simpan: | 12 bulan |
| Warna: | CMYK |
Double CMYK Advertising Banner Storm Jet Printer 3200dpi
| Warna: | CMYK ganda |
|---|---|
| Kepala: | F1440-A1 / I3200-A1 / I3200-E1 |
| Jumlah Kepala: | 2 |
Printer Jet Storm Tinta Pigmen Berbasis Air SJ-3180TS
| Warna: | CMYK |
|---|---|
| Kepala: | Dx5 atau 4720 |
| Jumlah Kepala: | 2 |
Stormjet SJ7160S 1.6m 3200DPI Eco Solvent Inkjet Printer
| Printhead: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 1/2 |
| Lebar cetak: | 1,6 m |
1800mm Lebar Pencetakan Garmen Printer Inkjet Stormjet
| Jenis kepala: | F1440-A1 / I3200-A1 / I3200-E1 |
|---|---|
| berat kotor: | 350KGS |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
1/2 Kepala 1.6m Stormjet SJ7160S Eco Solvent Inkjet Printer
| Printhead: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 1/2 |
| Lebar cetak: | 1,6 m |
1,8 m StormJet Sublimation Printer Dengan F1440-A1 / I3200-A1
| Jenis kepala: | Epson F1440-A1 atau I3200-A1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
CMYK Dx5 4720 Mesh Storm Jet Printer
| Pemakaian: | Vinyl, Banner, Back-lit, Mesh, Kanvas, dll |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 3 atau 4 |
| Jenis kepala: | Dx5 atau 4720 |
180cm Stormjet F1 Eco Solvent Printer Dengan EPSON DX5 3200
| Jenis kepala: | micropiezo DX5 atau 4720 printhead |
|---|---|
| berat kotor: | 350KGS |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |

