Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
3200mm Skycolor Digital Inkjet Printing Machine 1440DPI
| Lebar cetak: | 3200mm |
|---|---|
| Jenis kepala: | I3200-A1 / E1 |
| MENINGGAL DUNIA: | Cetak foto |
Mesin Cetak Inkjet Digital Skycolor 3.2m Dengan CMYK Ganda
| Pemakaian: | Bahan 3.2m |
|---|---|
| Jenis kepala: | I3200-A1 / I3200-E1 |
| MENINGGAL DUNIA: | Cetak foto |
Skycolor 3.2m Digital Inkjet Printing Machine Untuk Periklanan
| Kelas: | Tingkat Industri |
|---|---|
| Balok: | Aluminium |
| TINTA: | CMYK ganda |
SC320TS Mesin Cetak Inkjet Digital Format Besar
| Pemakaian: | Bahan 3.2m |
|---|---|
| Kepala: | 2/3/4 |
| Jenis kepala: | I3200-A1 / I3200-U1 |
Aluminium Beam Skycolor 3.2m Digital Inkjet Printer Dengan 4 Kepala
| Pemakaian: | Bahan 3.2m |
|---|---|
| Kepala: | 2/3/4 |
| Jenis kepala: | I3200-A1 / I3200-E1 |
2021 FEDAR EpsI3200-A1 Mesin Cetak Inkjet Digital Printhead Untuk Sublimasi
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 8 |
| Resolusi Kepala Cetak: | 3200dpi |
Dye Sublimation Polyester 1900mm Mesin Cetak Inkjet Digital
| Pemakaian: | Kertas transfer |
|---|---|
| Kepala: | Eps di I3200-A1 |
| Jumlah Kepala: | 6 |
Eco Solvent Ink 3.2m Aluminium Beam Printer Inkjet Digital
| Pemakaian: | Bahan 3.2m |
|---|---|
| Kepala: | 2/3/4 |
| Jenis kepala: | dx5 atau I3200A1 |
2 Kepala 1.8m Banner Mesin Cetak Inkjet Digital
| Printhead: | Kepala cetak EPS F1440-A1 atau I3200-E1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |

