Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
Skycolor EPS F1440-A1 3.2m Printer Inkjet Digital
| Kepala: | 2 atau 3 atau 4 kepala |
|---|---|
| Jenis kepala: | EPS F1440-A1 atau I3200-A1 |
| MENINGGAL DUNIA: | Cetak Foto, Ony, Maintop |
Storm Jet 2 Kepala Mesin Cetak Inkjet Digital 1,8m SJ-3180TS
| Warna: | CMYK |
|---|---|
| Kepala: | Dx5 atau I3200-A1 |
| Jumlah Kepala: | 2 |
Skycolor 2 Pcs Head 1.6m Mesin Cetak Inkjet Digital
| Pemakaian: | Vinyl |
|---|---|
| Printhead: | Dx5 / I3200 |
| Jumlah Kepala: | 2 |
Printer Sublimasi Epson Pyrography FD65 Resolusi Tinggi
| Jenis kepala: | EPSON I3200 A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 60cm |
| Jumlah Kepala: | Kepala ganda, 2 kepala |
Fedar FD6198E 2000m Mesin Cetak Kertas Sublimasi
| Kepala: | I3200 - A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 6 atau 8 |
| Rip Software: | Neostampa, Cetak Foto, Ergosoft |
Dx5 4720 Triple Heads 1.8m F1 Mesin Cetak Inkjet Digital
| Jenis kepala: | micropiezo DX5 atau 4720 printhead |
|---|---|
| berat kotor: | 350KGS |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
Mesin Pencetakan Inkjet Digital SkyColor 1800mm
| Lebar cetak: | 1800mm |
|---|---|
| Printhead: | EPS DX5 / EPS 4720 |
| Jumlah Kepala: | 2/1 |
Printer Kertas Sublimasi SC-4180TS 1.8M Format Besar
| Lebar cetak: | 1800mm |
|---|---|
| Kepala: | Dx5 I3200-E1 |
| Jumlah Kepala: | 2 |
Kaos FEDAR 60cm Mesin Cetak Inkjet Digital FD65-2
| Jenis kepala: | EPSON 4720 Head |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 60cm |
| Jumlah Kepala: | Kepala ganda, 2 kepala |
Printer Inkjet Digital SJ-7160S Format Lebar 1,6m Single Head
| Jenis kepala: | micropiezo DX5 atau 4720 printhead |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,6 m |

