Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
EPS I3200-A1 6 Heads 1900mm Fedar Sublimation Printer
| Pemakaian: | Kertas transfer |
|---|---|
| Kepala: | EPS I3200-A1 |
| Jumlah Kepala: | 6 |
1500W 8 Heads 1.9m CMYK Fedar Sublimation Printer
| print head: | I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas printhead: | 8 |
| Lebar Media Maksimum: | 1900mm |
150sqm / H 4 Printhead Transfer Fedar Sublimation Printer
| Printhead: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas printhead: | 4 pcs |
| Kecepatan cetak: | 150 meter persegi / jam |
1500W 8 Head CMYK Ink 1.9m Fedar Sublimation Printer
| print head: | I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas printhead: | 8 |
| Lebar Media Maksimum: | 1900mm |
1.9m Printer Fedar Kertas Transfer Pigmen Berbasis Air
| Printhead: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 4 kepala |
| Lebar cetak: | 1,9 m |
Printhead I3200 Fedar Sublimation Printer Untuk Kertas Transfer
| Printhead: | Kepala cetak Epson I3200 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,9 m |
FD5194E 3200 Nozzle Dye Fedar Sublimation Printer
| Kepala: | Kepala I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 4 kepala |
| Lebar cetak: | 1900mm |
Pyrography Film EPS4720 600mm Fedar Sublimation Printer
| Jenis kepala: | EPSON 4720 Head |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 60cm |
| Jumlah Kepala: | Kepala ganda, 2 kepala |
3 Atau 4 Kepala CMYK Epson Heat Transfer Printer 150m2 / H
| Kepala: | 4720 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 4 |
| Lebar cetak: | 1900mm |
EPS3200 2 Lulus Fedar Sublimation Printer FD5193E
| print head: | eps 4720 printhead |
|---|---|
| Jumlah kepala cetak: | 3 |
| Aplikasi: | Kertas transfer (28-100g) |

