Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
Fedar FD6194E Eps3200 Printer Inkjet Tekstil Digital
| print head: | 4720 |
|---|---|
| Jumlah kepala cetak: | 4 |
| Aplikasi: | 1000m Kertas transfer (20-100g) |
6 Atau 8 I3200 Heads 3200dpi Fedar Sublimation Printer
| Kepala: | 4720 atau I3200 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 6 atau 8 |
| Bahan: | Kertas Transfer 45 gsm |
Rumah Tekstil 8 Kepala Dx5 Fedar Sublimation Printer
| Kepala: | Dx5 atau 4720 atau I3200 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 6 atau 8 |
| Bahan: | Kertas Transfer 45 gsm |
EPS3200 1.9m 3200dpi Fedar Sublimation Printer
| print head: | 4720 |
|---|---|
| Jumlah kepala cetak: | 3 |
| Aplikasi: | Kertas transfer |
2 Lulus 150m2 / H Fedar Sublimation Printer Dengan 4 Kepala Eps4720
| Printhead: | 4720 atau I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 4 kepala |
| Lebar cetak: | 1900mm |
6 pcs 4720 Printhead FD6198E Fedar Sublimasi Printer
| print head: | 4720 |
|---|---|
| Jumlah kepala cetak: | 6 |
| Aplikasi: | 1000m Kertas transfer (20-100g) |

