Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
kata kunci [ wide format inkjet printer ] pertandingan 153 Produk.
Mesin Plotter Printer Inkjet Skycolor 2-5mm Menggunakan Kepala I3200A1 / E1
| Aplikasi: | Vinyl, Spanduk, Jaring, Kanvas, dll |
|---|---|
| Printhead: | Epson I3200-A1 /E1 |
| Jumlah Kepala: | 2/1 buah kepala |
CMYKW Original Dx5 EPS 4720 Roll To Roll Printer Inkjet
| Printhead: | Dx5 Asli, EPS 4720 |
|---|---|
| Metode Pengeringan Tinta: | Penyembuhan UV LED |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
SC-320TS 3.2M Eco Solvent Inkjet Printer Pencetakan Media Luar Ruangan
| Printhead: | Dx5 Asli, EPS 4720 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Ukuran cetak: | 3,2 m |
Printer Inkjet Warna Dx5 Sky
| Jenis kepala: | micropiezo DX5 atau 4720 printhead |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
Micropiezo DX5 4720 Sky Color Inkjet Printer
| Jenis kepala: | micropiezo DX5 atau 4720 printhead |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
Mesin Printer Inkjet Dx5 UV Dapat Disembuhkan Industri
| Printhead: | Dx5 Asli, EPS 4720 |
|---|---|
| Metode Pengeringan Tinta: | Penyembuhan UV LED |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
3.2m Printer Eco Solvent SC-320TS Format Ultra Lebar
| Printhead: | Dx5 Asli, EPS 4720 |
|---|---|
| Ukuran cetak: | 3,2 m |
| Jumlah Kepala: | Kepala ganda, Tiga kepala |
Stormjet 2 Kepala memotong Mesin Plotter 1,8m Printer Pelarut Format Besar
| Warna: | CMYK |
|---|---|
| kepala: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Antarmuka cetak: | Port jaringan |
Printer Inkjet Digital SJ-7160S Format Lebar 1,6m Single Head
| Jenis kepala: | micropiezo DX5 atau 4720 printhead |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,6 m |
3200dpi Outdoor Vinyl Banner 1600mm Sky Color Inkjet Printer
| Jenis kepala: | micropiezo DX5 atau 4720 printhead |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,6 m |

