Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
kata kunci [ wide format inkjet printer ] pertandingan 153 Produk.
8 Kepala Semua Dalam Satu Skycolor Inkjet Printer Map Plotter
| Warna: | CMYK |
|---|---|
| Kepala: | F1440-A1 / I3200-A1 / I3200-E1 |
| Jumlah Kepala: | 8 |
Mesin Cetak Inkjet Digital Format Lebar Skycolor Lebar Cetak 3.2m
| Lebar cetak: | 3,2 m |
|---|---|
| Jenis kepala: | Kepala Epson I3200-A1/E1 |
| Warna: | CMYK |
Poster 8 Heads Skycolor Inkjet Printer Untuk Iklan
| Warna: | CMYK |
|---|---|
| Kepala: | F1440-A1 / I3200-A1 / I3200-E1 |
| Jumlah Kepala: | 8 |
Stormjet 1.6m Printer Inkjet Ukuran Kecil, Eco Solvent Plotter Format Besar
| Printhead: | I3200-A1 / E1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 1/2 buah |
| Lebar cetak: | 1,6 m |
Pembersihan Otomatis 3 Kepala 1.8m Sky Color Inkjet Printer
| Jenis kepala: | F1440-A1 atau I3200-A1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |
Stormjet SJ7160S 1.6m 3200DPI Eco Solvent Inkjet Printer
| Printhead: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 1/2 |
| Lebar cetak: | 1,6 m |
1/2 Kepala 1.6m Stormjet SJ7160S Eco Solvent Inkjet Printer
| Printhead: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 1/2 |
| Lebar cetak: | 1,6 m |
1800mm Lebar Pencetakan Garmen Printer Inkjet Stormjet
| Jenis kepala: | F1440-A1 / I3200-A1 / I3200-E1 |
|---|---|
| berat kotor: | 350KGS |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
1.9m Sublimasi Fabric Wide Format Printer 150sqm / h
| Printhead: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas printhead: | 4 pcs |
| Kecepatan cetak: | 150 meter persegi / jam |
Skycolor SC-4180UV 1800mm UV Inkjet Printer Top Speed Roll To Roll Printer
| Jenis kepala: | Kepala cetak I3200-A1 / E1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta |
| Jumlah Kepala: | Kepala ganda |

