Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
kata kunci [ wide format inkjet printer ] pertandingan 153 Produk.
1.8m Lebar Cetak CMYK + W UV Inkjet Printer Untuk Produk Iklan
| Jenis kepala: | Kepala Cetak Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
| format gambar: | JPG, TIFF, BMP, PDF, dll. |
Multicolor Pakaian Digital Fedar Sublimation Printer Format Lebar
| Printhead: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 2 pcs |
| Warna tinta: | CMYK |
CMYK + W Skycolor SC-4180UV UV Digital Printer Roll To Roll Printer Inkjet
| Jenis kepala: | Kepala cetak I3200-U1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
| format gambar: | JPG, TIFF, BMP, PDF, dll. |
CMYK I3200-A1 3200mm Printer Inkjet Warna Langit
| Pemakaian: | Bahan 3.2m |
|---|---|
| Nomor Kepala: | 2/3 |
| Jenis kepala: | F1440-A1 atau I3200-A1 |
F1440-A1 Eco Solvent Inkjet Printer
| Model: | SC-6160S / SC-6162TS |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,6 m |
| Jenis kepala: | 1 atau 2 buah Epson F1440-A1 / I3200-A1 |
Eco Solvent Advertising 8 Kepala Printer Inkjet Skycolor
| Warna: | CMYK |
|---|---|
| Kepala: | F1440-A1 / I3200-A1 / E1 |
| Jumlah Kepala: | 8 pcs |
Kecepatan Tinggi Efisiensi Tinggi 8 Kepala Skycolor Inkjet Printer Mesin Cetak Fleksibel
| kepala: | Kepala Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 8 pcs |
| MENINGGAL DUNIA: | Pabrik cetak, Onyx, Cetak Foto, Maintop |
Skycolor EPS F1440-A1 3.2m Printer Inkjet Digital
| Kepala: | 2 atau 3 atau 4 kepala |
|---|---|
| Jenis kepala: | EPS F1440-A1 atau I3200-A1 |
| MENINGGAL DUNIA: | Cetak Foto, Ony, Maintop |
Skycolor 1903 Printer Inkjet UV Canggih Dan Berkecepatan Tinggi 3200DPI Mesh Belt Printer
| Jenis kepala: | Kepala Cetak Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Lebar cetak: | 1900mm |
| Warna: | CMYK + W + CMYK |
Pembersihan Otomatis 3 Kepala Printer Inkjet Warna Langit Digital
| Jenis kepala: | F1440-A1 atau I3200-A1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta Positif Syphon |
| Lebar Pencetakan Maks: | 1,8 jt |

