Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
Stormjet 1.8m Format Besar Mesin Digital Printing Indoor Outdoor
| MENINGGAL DUNIA: | Pabrik cetak, Onyx, Cetak Foto, Maintop |
|---|---|
| Lebar cetak: | 1,8 jt |
| Jumlah Kepala: | 8 pcs |
CMYK + W Skycolor SC-4180UV UV Digital Printer Roll To Roll Printer Inkjet
| Jenis kepala: | Kepala cetak I3200-U1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
| format gambar: | JPG, TIFF, BMP, PDF, dll. |
Skycolor UV Inkjet Printer C+W+C Roll To Roll Wide Format UV Plotter
| Jenis kepala: | Kepala Cetak Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Metode penyembuhan: | UV LED curing |
| Warna tinta: | CMYK + W + CMYK |
Mesin Cetak Inkjet Digital Format Lebar Skycolor Lebar Cetak 3.2m
| Lebar cetak: | 3,2 m |
|---|---|
| Jenis kepala: | Kepala Epson I3200-A1/E1 |
| Warna: | CMYK |
65cm FD70-2 / FD70-4 Mesin Cetak Sublimasi Logo Dtf Tee Shirt Printer
| print head: | Kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Jenis Tinta: | Tinta pigmen |
| Media: | Film PET |
2.6m Sublimasi Roll To Roll Printer Tekstil Impresora Sublimadora
| Jenis Kepala Cetak: | Printhead Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas Printhead: | 8 |
| Jenis Tinta: | Dye Sublimation Ink, Pigment Ink |
FD5193E T Shirt Sublimasi Inkjet Printer Plotter Printing Machine
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 3 buah |
| Kecepatan cetak: | 120Sqm / jam |
Mesin Cetak Inkjet Digital Kecepatan Tinggi 3.2m Mesin Flex Plotter
| Lebar cetak: | 3,2 m |
|---|---|
| Jenis kepala: | Kepala Epson I3200-A1/E1 |
| MENINGGAL DUNIA: | Cetak foto |
Mesin Plotter Printer Inkjet Skycolor 2-5mm Menggunakan Kepala I3200A1 / E1
| Aplikasi: | Vinyl, Spanduk, Jaring, Kanvas, dll |
|---|---|
| Printhead: | Epson I3200-A1 /E1 |
| Jumlah Kepala: | 2/1 buah kepala |
Stormjet SJ6160/6162 Digital Eco Solvent Printing Machine Format Besar
| Printhead: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Jenis Tinta: | Tinta Pelarut Ramah Lingkungan, Tinta Sublimasi, Tinta Pigmen Air |
| format gambar: | JPG, TIFF, BMP, PDF, dll. |

