Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
3.2m Digital Inkjet Printing Machine Format Besar Eco Solvent Printer Plotter Banner Sticker
| Lebar cetak: | 3200mm |
|---|---|
| Jenis kepala: | I3200-A1 / E1 |
| MENINGGAL DUNIA: | Cetak foto |
1.9m FD5193E Wide Format Plotter Printer Transfer Paper Dengan Kecepatan Tinggi
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 3 |
| Resolusi Kepala Cetak: | 3200dpi |
Fedar 5198E Sublimasi Inkjet Printer Dye Printer Untuk Tekstil Sublimasi
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 8 |
| Resolusi Kepala Cetak: | 3200dpi |
FEDAR 65cm Sublimasi DTF transfer printer Digital Pet Transfer Film Printer
| print head: | Kepala cetak EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 65cm |
| Jumlah Kepala: | 2 pcs |
Printer Tekstil Sublimasi I3200-A1 1.9m Plotter Sublimasi Pewarna Format Besar
| Printhead: | Kepala cetak EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Kecepatan cetak: | 150Sqm / jam |
| Jenis Tinta: | tinta sublimasi, tinta pigmen, tinta berbasis air |
2 Kepala Digital printer tekstil format besar Dengan Kepala I3200-A1
| Printhead: | Kepala cetak EpsI3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 2 |
| Warna tinta: | CMYK 4 warna |
Fedar FD5194E 4 Heads Sublimasi Tekstil Printer Kecepatan Tinggi
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Resolusi Kepala Cetak: | 3200dpi |
| Kecepatan cetak: | 150Sqm / jam |
1.9m Sublimasi Printer Tekstil Mesin Cetak Kain Poliester Format Lebar
| Kepala: | EPS pada I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 6 |
| Rip Software: | Neostampa, Cetak Foto |
FEDAR 8 Heads Multifungsi Digital Sublimasi Tekstil Printer Untuk Perpindahan Panas
| Jenis Kepala Cetak: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 8 |
| Lebar cetak: | 3200mm |
Printer Inkjet Skycolor Berkecepatan Tinggi Untuk Iklan Luar Ruangan 6160 Eco Solvent Printer
| Aplikasi: | Vinyl, Spanduk, Jaring, Kanvas, dll |
|---|---|
| Printhead: | I3200-A1 /E1/dx5 |
| Antarmuka cetak: | Port jaringan |

