Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
FEDAR 70cm DTF DTG Printer Langsung Ke Printer Garmen Otomatis
| print head: | Kepala cetak EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 70cm |
| Jumlah Kepala: | 2 pcs |
Skycolor SC-4180UV 1800mm UV Inkjet Printer Top Speed Roll To Roll Printer
| Jenis kepala: | Kepala cetak I3200-A1 / E1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta |
| Jumlah Kepala: | Kepala ganda |
118sqm/H I3200E1 Vinyl Inkjet Printer 1.8m Plotter Format Besar Poster Eco Solvent Printer
| Jenis kepala: | Kepala cetak F1440-A1 atau I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
| Jaminan: | 12 bulan |
Stormjet 1.8m Format Besar Eco Solvent Printer I3200E1 Vinyl Plotter
| Jenis kepala: | F1440-A1/ I3200-A1 atau E1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
| Jumlah Kepala: | 3/4 buah |
Fedar Tee Shirt Sublimasi Inkjet Printer Inkjet DTF PET Film Printer
| print head: | EPS pada I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 650mm |
| Jumlah Kepala: | 2 |
Dua Warna CMYK + W Dtg Printer Inkjet T Shirt Mesin Printer Sublimasi
| print head: | 2 buah kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 650mm |
| Media: | Film PET |
FD70-2 65cm CMYK + W Sublimasi Inkjet Printer T-Shirt Printing Machine Untuk Pakaian
| print head: | 2 buah kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Umpan Media: | Sistem Pemberian Makan Normal |
| Mengirimkan port: | Ethrnet |
FEDAR Kecepatan Tinggi Sublimasi Tekstil Printer Thermal Transfer Paper Printer 8 Printhead
| Jenis Kepala Cetak: | Eps I3200A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 8 |
| Warna tinta: | CMYK |
EPS I3200-A1 T-Shirt Sublimation Textile Printer Shaking Powder Machine
| print head: | Kepala cetak EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 70cm |
| Jumlah Kepala: | 2 pcs |
700mm Tekstil DTF PET Film Printer T Shirt Printing Machine
| print head: | EPS pada I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 700mm |
| Jumlah Kepala: | 2 buah kepala |

