Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
TC1946 Fedar Sublimation Printer
| Jenis kepala: | EPSON I3200 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800m |
| Jumlah Kepala: | 6 kepala / enam kepala cetak |
Mesin Cetak Kertas Transfer CMYK
| Jenis kepala: | EPS 4720 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
| Jumlah Kepala: | 6 kepala / enam kepala cetak |
Fedar Digital Inkjet Dtf Printing Machine Dtf Printer A2 Dengan Suku Cadang Mesin Cetak
| print head: | 2/4 pcs I3200-A1 printhead |
|---|---|
| Umpan Media: | Sistem Pemberian Makan Normal |
| Kuantitas Printhead: | 2/4 |
Pigmemt Ink Dtf Printer Ukuran A2 A1 Dengan Tinta Dtf Dari Fedar
| print head: | 2 buah kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Umpan Media: | Sistem Pemberian Makan Normal |
| kekuasaan: | AC220V, 50Hz / 60Hz |
Fedar FD70-2 Sublimasi Tekstil Printer Tshirt Mesin Cetak
| print head: | 2 buah kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Umpan Media: | Sistem Pemberian Makan Normal |
| kekuasaan: | AC220V, 50Hz / 60Hz |
FEDAR Dtf Digital Inkjet Printers Tee Shirt Printing Machine Dengan 2/4 Kepala I3200-A1
| print head: | 2 buah kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Umpan Media: | Sistem Pemberian Makan Normal |
| kekuasaan: | AC220V, 50Hz / 60Hz |
FEDAR FD70-2 Dtf Transfer Printer Inkjet Digital T Shirt Printer
| print head: | 2 buah kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Umpan Media: | Sistem Pemberian Makan Normal |
| kekuasaan: | AC220V, 50Hz / 60Hz |
CMYK+W FD70-2 65cm Dtf Printer A2 Digital Shirt Inkjet Printing Machine
| print head: | Kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 650mm |
| Media: | Film PET |
FD70-2 65cm Lebar Cetak Logo Mesin Cetak Inkjet Dtf Tee Shirt Garment Printer
| print head: | Kepala cetak I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 650mm |
| Kecepatan cetak: | 12 meter persegi/jam |
FD70-2 Fabric Pyrography Film Printer Inkjet DTF Transfer Printer Langsung Ke Film
| print head: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 70cm |
| Jumlah Kepala: | 2 buah kepala |

