Semua produk
-
Printer Inkjet Sublimasi
-
Printer tekstil sublimasi
-
Printer Eco Solvent Format Besar
-
Mesin Cetak Inkjet Digital
-
Plotter Cetak Digital
-
Printer Inkjet UV
-
Mesin Cetak Kertas Transfer
-
Printer Inkjet Format Lebar Epson
-
Mesin Cetak Iklan
-
Mesin Printer Poster Komersial
-
Mesin Cetak Kain Sublimasi
-
Printer Sublimasi Fedar
-
Printer Inkjet Skycolor
-
Printer Storm Jet
Stormjet F1-4 Printer Eco Solvent Format Besar Dengan 4 Pcs I3200A1/E1 Heads
| Jenis kepala: | Epson I3200-A1 atau E1 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan Maks: | 1800mm |
| Jumlah Kepala: | 4 pcs |
Stormjet 2 Kepala memotong Mesin Plotter 1,8m Printer Pelarut Format Besar
| Warna: | CMYK |
|---|---|
| kepala: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Antarmuka cetak: | Port jaringan |
SC4180TS Printer Eco Solvent Format Besar Dengan Suku Cadang Mesin Cetak
| Jenis kepala: | Kepala cetak Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistem Pasokan Tinta: | Sistem Pasokan Tinta |
| Jumlah Kepala: | 2 buah kepala |
8pcs Epson I3200-A1 Printheads Mesin Cetak Kain Sublimasi Untuk Kain
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 8 pcs |
| Warna tinta: | CMYK |
FEDAR Manufaktur 3.2m Sublimasi Printer Tekstil Multifungsi
| Jenis Kepala Cetak: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 8 |
| Lebar cetak: | 3200mm |
Mesin Cetak Digital Tekstil TC1946 Dengan 6 Pcs I3200A1 Kepala
| kepala: | Kepala Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 6 pcs |
| Rip Software: | Neostampa, Cetak Foto |
1.9m FD6194E Sublimasi Tekstil Printer Mesin Digital Printing Untuk Pakaian
| Printhead: | Kepala Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kecepatan cetak: | 150Sqm / jam |
| Jenis Tinta: | tinta sublimasi, tinta pigmen, tinta berbasis air |
Fedar TC1943 Color Digital Sublimation Printer Fabric Printing Machine
| kepala: | Kepala Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Jumlah Kepala: | 6 pcs |
| Lebar cetak: | 1900mm |
Double Heads Sublimation Textile Printer Digital Printers Pigment Ink
| Printhead: | Printhead Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Kuantitas: | 2 pcs |
| Jenis Tinta: | Tinta Pigmen Berbasis Air |
AL193 Pencetak Tekstil Sublimasi
| print head: | EPS 3200/4720 |
|---|---|
| Jumlah kepala cetak: | 3 |
| Aplikasi: | Kertas transfer |

